Андрей Земсков

мужчину все во мне не устраивает, при этом не отпускает и хочет жениться. . как его понять и что делать?

Его все время что-то не устраивает. То я говорю с ним слишком грубо, то я не заботливая, то я не ласковая и не нежная.. Но я не замечаю за собой этого я забочусь о нем и мне кажется ласкова с ним. а он говорит это очень редко и мало. По его словам я только издеваюсь над ним и тд хотя у меня и в мыслях такого нет. Он говорит что не видит во мне вообще положительных черт как в человеке только внешность. Если видит что за мной кто-то ухаживает и обращает внимание его реакция это потому что у тебя фигура хорошая или тебя просто трахнуть хотят. говорит с моим характером мои шансы выйти замуж за кого-то минимальные. У меня уже упала самооценка ниже нуля. до него я не считала себя прекрасной девушкой да и мужчины никогда не отзывались обо мне так как он. Я сказала если я такая плохая зачем ты со мной не нравлюсь ищи свой идеал. на что его ответ люблю тебя и мне никто не нужен без тебя не могу. я его уже выгоняла сегодня говорю если плохая вот и уходи. не уходит. Говорит что сам не знает за что любит меня просто любит и все при этом предложение сделал жениться хочет! Я уже спрашивала скажи что тебя не устраивает чего ты хочешь его ответ: в этом нет смысла, ты все равно такой не будешь!! ! Что мне делать? он уже внушил мне что я какое-то ужасное внутри существо, с просто красивой оболочкой и меня не за что любить кроме внешности и мне еще повезло что он меня такую плохую любит.. Так чего спрашивается со мной? Скажите как бы вы поступили на моем месте и что мне делать?

Алина Ярцева

Это нормально. Выходи за него замуж.

Наталья Симоненко

Беги от такого куда глаза глядят !!!Женится на тебе еще и тумаки раздавать будет да и день с ночью перепутаешь. Не позволяй ему себя критиковать

Зоя Крупина

от ти дурачко с дурачком встречаются

Елена Липатникова

ха-----хахахаха.. . дааа. своего он добился. это потому что он чмошник, потому тебя и опускает пониже, под себя. а про такой не будешь- это он про свою маму. вот же чмошник. пишешь хорошо- тебя даже видеть не нужно чтоб влюбиться. пинка ему!!!

Евгений Топилин

своди к психотерапевту его... у него старые душевные раны.. вот он и не стабильный такой

Катерина Мосягина

да, нельзя с такими связываться. нужно себя любить!