Алина Ерёмина

Что делать, если любимый мужчина жениться на другой?

Иван Родькин

Марин, отпусти ситуацию, чем больше ты будешь на него давить, тем сильнее будет его желание уйти к другой. Побереги свои нервы. Пусть катится. Найдешь и ты свое счастье. Значит это было не твое. А если он ошибается, так каждый получает то, что заслуживает. Возьми себя в руки и живи дальше. Отболит. И со временем ты поймешь, что все было так как должно быть. Искренне желаю тебе счастья!

Александр Омельченко

Приходящие и уходящие люди в твоей жизни как актёры в фильме. Твой любимый мужчина уже отыграл свою роль. Так уж получилось, что он с тобой не в главной роли, а всего лишь в эпизоде. Жизнь продолжается, будут новые мужчины. Насильно мил не будешь. Поэтому не старайся его вернуть, как бы печально тебе не было.

Александр Вяткин

послать и забыть козла!

Алексей Смирнов

будешь любовницей)))

Усуи Люблю-Вас

Ничего не делать. Не лезть в чужую жизнь.

Александра Азеева

Ты упустила свой шанс, остается только отпустить теперь и мужчину

Э:
Эльвира :)

Полюбить другого!:)

Александр Андрусенко

судя по всему у него есть другая любимая....

Владимир

ветер дунул с юга, и луна взошла, что же ты, блядюга, ночью не пришла? не пришла ты ночью, не пришла ты днем, думаешь, мы дрочим - мы других ебем . ( С. Есенин. ).