Марийка Lopatkina

как сказать любимому, что пора жениться?

Ел
Елена

залет рулит))))))))

Борис Зимин

Встань на колени и проси руки, а если откажется и убежит, догони, полосни ножом и закопай, клумбочку сделаешь там, чтобы никому не достался и всегда под присмотром глаз радовал цветочками.

Джим Челидзе

Показать "Тест" с тремя полосками...

Дарья Кудрявцева

спроси, сколько мы ещё встречаться будем (проверять, жить вместе) пора и узаконить наши отношения 🙂 или ты не хочешь 🙂

Ксю Ксю

Ему не пора.

Анатолий

Думаю лучше подождать: )
Ведь спугнете еще: ) :Д

К Е

скажи что ресторан уже заказан.

Дмитрий Сысоев

Не давите никогда на мужчину, они все понимают, им тоже охота всего того чего и вам, мои милые дамы, но наберитесь терпения, как только парень добьется своих первых серьезных успехов в чем либо, он непременно обвинит в это девушку которая была с ним рядом, это на определенные мысли талкает, а когда девушка сама начинает говорить у меня все однокласницы и подруги уже замужем нарожали детей) это хорошо и мира в ихние дома) но сразу как то что ли оттталкивает, понижает тот настрой который не всегда под силу поднять той же даме, которая с легкостью его опустила) Все будет мы мужчины все понимаем) но дайте нам чего нибудь добиться) дайте пару тройку лет на становление карьеры которая и обеспечит сначала свадьбу а потом и даму с двумя детьми) ) Дайте мужчинам немного времени) а терпение у вас, что бы там не говорили то что нужно)