Нина

Что делать? Жена не дала денег на бензин и мне не на чем поехать к любимой ?

Зайцева Анастасия

Любимая не похудеет подарив тебе ведро бензину !!!

Владислав Владислав

К любимой в смысле к любовнице? Зарабатывай сам!

Кирилл Пратько

смирись с тем что ты подкаблучник, лучше пойди мамке пожалуйся!

Махбуза Матраимова

Это что. Меня однажды вообще без ключей на полдня дома закрыли. Чтоб не напился))

Мария Кулагина

от коза жадная..))

Eleonora Strelina

Как "что делать" - Уебать...

Наталия Боклаженко

придется ехать на одиннадцатом маршруте, ничего не поделаешь....

Ив
Иван

лучшая подруга мужика - ЗАНАЧКА! будь умнее в сл раз! удачи!

Ru
Rufat

Да ты лошара, нужно самому зарабатывать а не быть альфонцем.

Амина Самадова

Она в курсе что ты чпокаешься с другой, поэтому и не дала.