Гульнара Хабирова

Любимый поехал в командировку по работе или к бывшей жене?

Ян
Яна

по работе поехал.

Сашенька

Да! Королева мечей выпала в раскладе. . Женщина такая властная, авторитетная. И это ситуация приводит вас как бы сказать, к скандалу, эмоциональному истощению так скажем. . но вам нужно терпение. . .но это не жена его бывшая такая властная, а вы, не путайте. . .) а та жена в ваших глазах такая вот, но напрасно, это не так.. . он от вас убегает...

Луназада Абдразакова

Ко мне он поехал 😄 Сидим пиво пьём, футбол смотрим)

Денис Кондратеня

поработать на бывшей жене поехал

Лена Егорова

Данные нужны

Maruf Mms

Если "любимый" получает от любимой всё, что желал бы - никакой бывшей и не будет. В прочем, если любимая даже мысль допускает, что её любимый может изменять - так и будет. Отсутствие доверия, разве с этим самой жить то легче? Уехал. Отлично. Работает. И вы займитесь работой. Собою займитесь. Не отвлекайтесь на мысли о том, что изменяет. Если изменяет - вы об этом не узнаете, если не изменяет - вы лишь лишний раз устроите скандал в семье, и вместо секса получится конфликт. Какой любимый будет рад любимой женщине, которая встречает его не прыгая на руки и говоря, что очень соскучилась, и что приготовила нечто невероятное на вечер, но которая встречает с хмурым лицом и с претензиями, что тот "загуливает". Если женщина подает себя достойным образом, мужчина в сторону "уберёт" всех любовниц и будет соответствовать требованиям и действиям жены. В прочем, это всё идеальная картина. Все мы индивидуальные. Если уже сейчас сомнения в верности любимого, либо лично меняться, и заполучить те качества, которыми обладает "бывшая", чтобы попросту не было повода думать любимому о "бывшей", либо искать нового мужчину?