Павел Ненашев

боюсь, что любимый никогда не женится на мне (внутри )

живем вместе 1 год, когда разговор случайно касается свадьбы... он говорит, а что нам так разве плохо? мне с тобой и так хорошо ...и пока денег столько нет .. все мои подруги уже замужем. и мне как любой девушке, хочется платье и этот прекрасный день 😞 мне 20, ему 19

Галина Плёнсак

Чёрт и Машка уже замуж вышла.... Надо торопиться!

Мстислав Лыкович

обычно девушки делают так - выгоняют его и говорят, мне уже пора замуж, я так больше не могу!
если вернется, значит женится...

Андрей Матвеев

не торопите события, молодой человек еще совсем ребенок, какой из него может быть муж? Подружки-то наверняка вышли замуж за мужчин по-старше.

Анна Дайлиденко

20 лет для замужества рано еще, мне кажется... одно дело хотеть белое платье, праздник и тд, а другое дело-семью создавать, для этого созреть надо мне кажется

Александр

я бы попыталась ставить его в игнор. . он пока что делает то что хочет. а так как он еще не муж и Вы можете делать все что хотите. . начните делать то что Вам нравится гуляйте с подругами шоппинг вовсю или тупо забивайте на встречи. . кому надо тот найдет и придет за Вами. и женится. . а нет. . нафиг нафиг. иначе это уже пользование какое то получается а чувства Ваши побоку. . желаю Вам счастья и любить и быть любимой!

Nani Koroleva

Да ничего не дает штамп в паспорте, поверьте! Моя знакомая двоих детей родила от любимого мужчины, они прекрасная пара, хотя отношения официально так и не оформили. А сколько браков разваливается после шикарной свадьбы где-нибудь в ресторане! Хорошо вам вместе - ну и живите, время покажет.

Pucca Kim

Ну конечно же! Подруги повыходили и тебе кровь из носу надо)) )
Мои знакомые, кто в 19-20 женился/замуж вышли - сейчас у разбитого корыта в свои 25-27, разведёнки с детьми. И им, кстати, трудновато завести новые серьёзные отношения, потому как детишек настрогать успели в свои-то 20, не той головой подумав)) )

А моя мать вышла замуж в 26 (!) и всё успела: 2 ВО, работа хорошая, деньги, муж и детки)
Недавно я на свадьбе у подруги гуляла. Они с парнем 3 года сожительствовали и вот только 31 августа расписались) А им по 25 лет)))

Юлия Кравцова

Не портите себе жизнь (ни себе, ни ему) ! Вы еще очень молоды. Браки ранние ох как недолговечны в наше время

Сергей Бар

Он молод ещё ,ему 19 лет. Вы когда жить вместе стали наверное не свадьбу во главе ставили, скорее любовь, вас устраивало это. Теперь поняли, что семью хотите, а он вот пока нет. Не спешите давить на него. Вы оба молоды и рано вам такие страхи прогнозировать как "боюсь никогда не женится".

Калян Пятьдесятвторой

малолетки. вот так повыскакивают замуж, потом через год разведутся и наживут себе кучу комплексов.
не дай Бог детишек нарожают. живи и радуйся молодости, девочка!

Илья Вуйко

Тебе платье хочется и день, или тебе в любви и согласии жить хочется именно с этим человеком? ?

Во-первых, не каждая девушка мечтает о дне и о платье. Не стоит сравнивать себя с подругами. Ты уникальна! Таких как ты больше нигде нет! Будь СОБОЙ!
Хочется свадьбы - значит подожди. Всему своё время.
Вот представь, что этот долгожданный день уже наступил. Ты поносила платье и т. д. и т. п.
А дальше то что? ?
Чем вы дальше будете заниматься со своим 19летним мальчиком?
м?

Вот именно этим и занимайтесь сейчас. Познавайте друг друга, накапливайте опыт, мужские и женские качества, укрепляйте свои организмы к появлению деток, подготовьте пространство, чтоб деткам приятно было прийти в этот мир.... Дел выше крыши! А ты лишь о том, чтоб не отставать от подружек думаешь.

О будущем своём подумай.
Почитай примеры выше о торопливых подружках. На своих посмотри подруг - счастливы они? ?

Вобщем. . своей головой думать надо. И чувства не отключать.

Любви вам, Добра и Света

Александр Александров

Не женится конечно, он же еще дитё:)