Любовь

Привет всем! Мне уже18 лет, а у меня нет любимого человека. Знакомые говорят что проблема внутри меня, но какая именно н

Знакомые говорят что проблема внутри меня, но какая именно не могут сказать. Я в замешательстве...мне нужно меняться, но каким образом Чувствую свою жизнь полной скукой. Что мне делать и как найти проблему внутри себя, как изменится?
Jasurbek Doschonov
Все будет))) всему свое время... умненькие девочки очень часто задают себе такой вопрос "Почему у меня нет любимого человека? " просто женщина выбирает себе в спутники мужчину с умственным коэффициентом выше чем у себя... соответственно, чем умнее ты... тем сложнее со второй половиной))
Liliya Layakova
Лучший ответ
в свое время яочень переживала что у меня никого нет. была уверена что умру девственницей. а в 24 года вышла замуж. никаких проблем у вас нет. проблемы у тех кто очень любит давать ненужные советы и жить чужой жизнью
Игорь Новиков
Не уже 18, а еще 18. И вообще, раньше 30 лет глупо выходить замуж. Наслаждайтесь своей жизнью, все произойдет само собой
Юрий Слюсарев
фигню они говорят тебе! у меня первый парень появился ближе к 19 годам. нет такого понятия, что в 16 у тебя должен быть парень. каждый делает тот выбор, который хочет. я не считаю, что проблема внутри тебя, но если уж так хочется, займись психологией. в Инете сейчас пруд пруды интересной информации. проделай тесты, поковыряйся в себе (ГЛАВНОЕ - быть честной перед самой собой, ведь если нет честности - нет хорошего результата) и если что-то уж очень не понравится - меняйся. и попробуй сменить внешность. другая стрижка, make-up и одежда дают другое ощущение самой себя) )
и самое главное - плюнь на то, что говорят другие люди. это твоя жизнь и только твоя. и ты единственный человек, с которым тебе придется прожить всю жизнь вместе)))))
а почему ты ешь и терзаешь себя? и не слушай никого.. . ты такая какая есть.. . просто всему свое время что такое 18 лет.. . у тебя все еще впереди.. . все еще будет.. . все наладится...
Катя Беляк
Не надо менятся - потом пожалеешь - надо просто оставаться самой собой. Судя по фото внешность вполне стандартная без уродств - следовательно найдёшь ещё своё. куда спешишь? Помирать собралась ?
Если вы замкнуты то расслабьтесь, будьте пораскованней, повеселей и жизнерадосней. А вообще найдется ваш любимый скоро и будет вас любить такую какая вы есть. Почаще выходите на прогулки с подругами не замыкайтесь в себе.
А наличие молодого человека это показатель чего-то? Ты влюблена?
Вот заинтересуешься кем-то и появиться у тебя твой МЧ.
не стоит расстраиваться из-за этого. Придет время и за тобой толпы будут бегать)) ) не спеши кидаться на шею первому встречному, это ни к чему хорошему не приведет, а вот если видишь что он тебя любит, тогда отдавайся чувствам по полной!