Любовь

Смириться или идти дальше? (проблема внутри) Я запуталась!!!

Я его обожаю,он из хорошей семьи,весь такой порядочный... но! он холоден,серьёзен,безэмоционален ко мне,хотя мы встречаемся и он уже строит планы на будующее.Нужна ли я ему потому что где то за "камной душой",он всё таки испытывает ко мне какие то чувства или же потому что я не курю,не пью,работаю,с квартирой и т.д. (он просто ищет выгоду) А я любви хочу,каких то сюрпризов,а от него и слово в свой адрес про чувства не слыхала!
оставайся с этим человеком... долго тебе придется выслушивать мои доводы
(Lenochka) Чувилова...
Лучший ответ
Все мы рано или поздно оказываемся перед выбором: кто любит нас, или кого любим мы. Редко случается, чтобы взаимные чувства были равноценны. У людей разные души, разная сила эмоций, разное отношение к жизни. Конечно, грустно, когда ты не чувствуешь к себе такой горячей и вдохновляющей любви.... хотя и чувство доверия к тебе тоже немалого стоит. Но для меня лично оказалось намного труднее принимать любовь и нежность человека, которому я не отвечала взаимностью. Хоть и старалась не обижать его, не изменяла, была заботливой и внимательной.. . но видимо всё не то.
Так что ты уж сама решай, что для тебя важнее. В конце концов романтика скоро пройдёт, а что останется? И многие мужчины редко говорят о любви, просто не умеют :)
блин... короче.. слушай своё сердце и интуицию. но замуж не спеши. только надо по взаимной любви и чтобы тебя всё устраивало
Валентина Л
Есть такой тип мужчин. У меня папа такой, неэмоциональный. Но меня такое не устраивает, поэтому мой муж-полная противоположность. Если вас не устрамвает человек, тем более, если вы считаете, что ему от вас нужна только выгода, зачем с ним быть вместе?
Aleksandr Dovuborcev
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой.. . Не торопи события - может, он просто боится показать свои чувства
Muslima М М
иди дальше. все впереди. не ограничивайся чужими интересами
советую смириться и искать дальше (того кто будет тебе говорить сллова любви, ценить тебя, а не материальные твои ценности!
Мир Удален
Может он просто расчётливый и не эмоциональны? надо поговорить с ним серьёзно. А так думаю надо забыть его. с таким даже любящим тяжело жить. для семьи нужна любовь горячая и обжигающая. хотя бы для начала.
**
****** ******
мужчины вообще редко говорят о чувствах. Оценивай его дела в твою сторону.