Janna Carapencova

как сделать так что бы моя любимая мне дала? ?

как сделать так что бы моя любимая мне дала мы уже встречаемся больше года а у нас не чего еще не было и мы очень любим друг друга! ! у нее еще не с кем не чего не было она девственица! мгне 18 лет и ей 18 лет так что посоветуйте что ни будь только самого хорошого а фигни совентовать не надо! !

Алексей Силаев

Предложи ей руку и сердце.. . женись! Хорошая она у тебя, раз не дает!... Она хочет перейти на новый уровень отношений, я думаю!

Павел Иванюшенков

напои демидролом и пользуйся пока спит))))

Алексей Степанов

Без обид, но нужно ее напоить! Она раскрепоститься, расслабится, перестанет бояться) И сама будет инициатором)

Рафаэль Губайдуллин

Прости брат а как ты узнал что она девственица? Ты говоришь это с утверждением но. при этом говоришь у вас не было? Это вопрос к тебе, если ты от стеснения это сказал . я понимаю. а то написал ты очень как то по детски. Я же те уже писал вроде седня. она не доверяет тебе ибо ты постоянно об этом думаешь. Она это знает и поэтому тормазняк. Она думает ты обмануть хочешь. ты же не хочешь её обмануть? ) ) ) Замуж то возьмёшь или так чисто на разок? Я с ней согласен тебя надо бы ещё потомить годок. Может вам помолвку заключить в церкви? это пища для размышления. В церкви можно заключить помолвку до свадьбы.

Елена Васильева

Поговори с ней, намекни что пришла пора, хочешь бо*льшего ...А через некоторое время устрой романтический вечер - ужин, цветы, свечи - который перетечет в романтическую ночь!