Иван

как сделать чтобы девушка любимая дала второй шанс?

Здравствуйте у меня такая проблема. мы с моей девушкой встречаемся уже как почти год, 19 сентября будет год. Мы с ней поссорились после 3 месяцев отношений, сказала что запуталась, но все таки она мне дала шанс исправится, но вот я уже через 5 месяцев я совершаю те же ошибки. Но теперь она говорит я тебе довала шанс а ты не исправился, в день расставания она мне сказала "Дим я тебя очень люблю, но дальше с таким отношением с твоим мы не сможем быть. Друзья помогите, что сделать???

В момент расставания она мне сказала что хочет быть одна, сказала что я её достал

Мария 89

тут важно, хочет ли она дать шанс или нет!
можно покорить ради любимой Эверест, и ничего не добится
а можно ромашек нарвать и быть самым лучшим и любимым!

суть: понять как она к Вам относится

Queen Татьяна......

Шанс Даёт Не Девушка, А "Её Любовь" К Тебе!!!

Анна Соколова

что ты уже натворил ???так ответить не реально дополни, что ты наделал ?
попытайся ей доказать, что этого не повториться !!!
проси прощения (дари открытки со словами "прости дай последний шанс"
если она тебя любит то поймет )
Удачи тебе )

Лена Зеленина

По-моему ты ее не любишь. . Шанс дали... опять тоже самое.. . Когда дают шанс, то подтверждают поступками, то что ты осознал.

Софья Буланова

Ты его упустишь... (

Варвара Варя Саргсян

Меня всегда поражают люди живущие по принципу "схвати первого встречного и исправь его под себя для любви и отношений" )
Вообще то любят, принимая все достоинства и главное, недостатки человека. )

В глубине души Вы согласны, что делали, то что делали - и это было неправильно, это нужно менять это в себе, исправляться?
Человек меняется только в том случае, когда не принимает в себе какие то качества. , искоренняет их из своей натуры.