Руслана Лебедева

я расстался с девушкой ((она мне дала 2 шанс что бы я ее вернул, что мне надо сделать и подарить на прогулке с ней?

Елена Дудина

Если вас бросила девушка и вы не знаете как её вернуть, лучше применять обдуманные и последовательные действия:
=========================================================
Нужно предоставить девушке максимум свободного пространства и не названивать сто раз в день.

Если отношения были серьезными, понадобится больше времени, чем после нескольких встреч. Но и затягивать на недели молчание не стоит. Неплохо организовать «случайную» встречу – вежливо поздороваться и идти дальше, продемонстрировав, что не планируете докучать.

Метод убеждения не поможет, пока вы сами не определитесь, что не так было в отношениях. Нельзя замыкаться в себе, тоскуя дни напролет и впадая в депрессию. Важно вести активную жизнь, но не в спальне: верните былое хобби.

Занятия спортом позволят поработать над собой физически, что будет оценено девушкой по достоинству. Так же, как способом вернуть свою любимую девушку после недолгого перерыва можно начать появляться в тех местах, где она бывает чаще всего. Но и в преследователя превращаться не стоит.

Разрешите рассмотреть ей лучшие качества в себе, акцентируя внимание на тех, что когда-то заставили сделать выбор в вашу пользу. Чтобы вернуть любимую жену, так де полезно заставить ее немного поревновать, но не перегибая палку. Уловка сработает, если парень в отношениях был полностью поглощен любимой — и она ушла, не выдержав постоянного его присутствия.

Увидев, что вновь заполучить любовь не так-то просто, девушка предпримет встречные шаги. Можно казаться равнодушным, но дружески настроенным, не распыляя комплименты при беседе. Настало время меняться ролями. На вечеринке не будьте навязчивым – пусть теперь она подойдет первая.
Избегайте прикосновений со своей стороны, предоставляя любимой партию соло. Если разрыв произошел от недостатка внимания, следует показать, что в мире нет никого лучше дамы сердца. И вы способны уделять такое количество времени, какое понадобится. При разговоре желательно смотреть прямо в глаза, упоминая важные тезисы диалога на следующий день. Этим вы покажете, что способны слушать и слышать.

Искренность сыграет хорошую службу, поскольку девушки интуитивно чувствуют фальшь. Продемонстрируйте ответственность и перестаньте ревновать к первому встречному. Не забудьте извиниться, если стремитесь вернуть возлюбленную – станьте мужчиной и попросите прощения за нанесенную обиду.

Чтобы вернуть любимую женщину, важно не накручивать себя и не настраиваться на вероятный провал.

Денис

Тупо забей. дальше тобой будут просто манипулировать, а ты будешь бегать с тапками в зубах.

Александра Распертова

Подари цветы и будь паинькой

..........aselya Akirova........

ничего. подумай, а она тебе надо? Тоже мне, богиня, второй шанс бросила как щенку объедки, типо уговаривай ей, а она нос кривить будет

Татьяна Пастушенко

в глаз дай.... выпендривалась чтоб поменьше...

Марина Стененкова

Чем-то даже согласна с Максимом! Решит что тобой так просто можем руководить и все считай, что с шеи ты ее не снимешь. Хотя может быть и ошибаюсь, разные люди бывают. Ну а раз любишь ее и реально вернуть хочешь просто подари банально цветы (конфеты и т. д) и не делай больше таких ошибок которые делал до ссоры, если любит тебя все у вас обязательно наладится.

Сима Некрашевич

Ничего не дари, разве что цветы, если давно не виделись. Не распыляйся перед ней. Будь уверен в себе, говорили серьезным тоном. Так и скажи, что хочешь с ней быть, что она нравится тебе... Только не ной. не клянчи, кажись гордым чего бы это тебе не стоило. Она конечно будет ставить условия, капризничать. раз уж снизошла к тебе... и дала 2 шанс. А если девушка стоит того, то будь галантным, встреть. проводи, гуляйте, цветы. поцелуи и так далее.