Alone Black Wolf

А что делает настоящая девушка, после секса с любимым мужчиной!??))

Эльдар Гаджиев

Плачет.. .

из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь [!!!,))] себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать. "

Мария Писарева

дает ему денег на автобус.

Алексей Рогожин

Целую его, иду в душ. - Хочешь кофе? Может, покушать? Нет? Тогда обратно в постель.

//
/ /

Идет в душ, с куклами не спал, так что достоверная информация ))

Галина Ярмоленко

Подрастешь - узнаешь.

Э:
Эльвира :)

понятия не имею.

Дмитрий Новоторцев

обнимает и целует))

Тв
Твоя

Отворачивается к стенке и засыпает.)))))))))))))))

Барбос Арчеев

Отворачивается и засыпает...

Алексей Смирнов

идет подмываться

Аня Лазарева

собирается и уезжает спать домой))))

Анатолий Степовой

Садится на шпагат и баиньки

Денис Симаков

стирает ему носки