Аkram Zaidov

Мужики, а кто из вас хочет жениться-зачем вам это? Зачем вам жена?))

Рустам М

Я не хочу. У меня высокая зарплата, есть домработница, которая помогает по дому. Плюс есть несколько любовниц, которые периодически приезжают ко мне для любовных утех.

Юлия Скрыпник

Козяин, ты неправ. Жена не нужна только педерастам 🙂

Р.
Рушана ...

Мне не нужна...)))

Crazy Mart

Цитата из переписки:

...Вот ятття не знаю, но правды напишу. В нашем, сука, обществе, в отношениях полов роль мужчины сведена к минимуму. Он должен женщине обеспечить благоденствие одним словом. Как он эта будет делать и на какие, сука, Жертвы ему придёцца воимя этого идти - ваще всем пох, его проблемы. При этом, как известно из многочисленных драм, када мужчина приносит себя в жертву женщине - на блюди вот - то женщина его же потом ещё и сжирает за это. И остаётся он, сука, безнихуя, а ему только говорят - будь мужиком, оставь жене квартиру и уйди с одним бля чемоданом и по возможности нахуй.
Вот в энтом месте у мну и возникает вопрос - схуяли? Ничо, что я так фривольно выражаюсь, не? Ничего-о-о-о-о, в конце-концов, что должно меня останавливать от моих естественных эмоциев. Собственно.
Ну и вот-с. Значиццо, схуяли?
Я вообще считаю, что всякое действие, человеком совершаемыя, должно иметь целью улучшение его Бытия. Ну, потому, что ухудшение Бытия странно иметь целью, не так ле.
Между тем, женщины сегодня Бытие мужчины часто просто ухудшают. Пример: знакомлюсь я, скажем, с моделью Леной. Ну, Лена так ничо, всё зашибись - ну, модель, ёпта! - правда доча у ней от перваго брака и была уже в свои 26 дважды замужем, пора бы поумнеть немного и осознать, что Человек - это не она одна здесь. И что мужчине тоже хочется жить по-человеческе.
При этом Лена пашет постоянно, чтобы оплачивать дочери кружки, отдых на море и прочее, а если ещё и школу платной сделают - тогда Леночки ваще кердык - непонятно, что делать. Поэтому Лена прямо говорит о том, что ей нужен мужчина, который вот возьмёт часть всего этого на себя.
А у меня, например, на будущее лето вагон дел. Других. Покрасить крышу надо на дачи, наример и всё такое, мне переться с Леной и её дочерью на море - вообще не катит. Я за рубеж езжу раз в три года. И не потому, что у мну нету денех, а потому, что я их вкладываю в другие направления, которые более интересны мне. Вот, шас кованые решётки на дачу заказал за 2000 долларов. Потому, что я хочу смотреть на мир эстетическе наслаждаяся при этом, а не хуй знает, как. А щас с этой Леной и начнётся: на моря с ней езжай, все деньги щас пойдут туда, я молчу про моё свободное время. То-есть: моя жизинь полностью попадёт под Ленкин каблук, то-есть пропадёть нахуй!
Вопрос: для чего мне нужна такая женщина? Шоб я только вкидывал в неё свои ресурсы? А нахера, извините? Взамен что? Любовь и ласка? Это смешно. Я без вашей любви и ласки обхожуся дохера уже лет и буду обходиццо и дальше. Пофиг мне. По крайней мере платить за это такую цену я не согласен.
....
Пошли они все нахер. Так скажу.

(С)

Данила Джабаров

продолжение рода