Алексей Илюхин

моя жена хочет ребенка что делать зан сексом с призерва или без что бы она забере

Юрий Савчук

Сначала выучи русский язык.

Да
Даша

не троллить, а ебаться

Ольга Фомина

Хахаха) Можешь и с, только дырочку проделай обязательно или купи самый дешевый презерватив, к примеру, за 10 рублей) Желаю тебе удачи

Даниил Малахин

Учи русский язык

Дмитрий Иванов

В первую очередь, тебе надо словарь купить. Чему ты ребенка научишь то?)

Olya Zimnova

конечно С))

Екатерина Волхонская

Попробуй и так, и так...

Дарья Кузьмичёва

Дело женщины-рожать, а количество детей определяет мужчина, если он- мужчина. В нормальной семье детей должно быть не менее пяти

Наталья Голубева

ты что? не знаешь, что с презервативом нельзя залететь?

Ольга Серегина

Презик зачем?

Александр Фатюхин

Если не хочешь пока детей надевай през, а то некоторые не чешутся в плане контрацепции, а потом женщину обвиняются, что она залетела. Если хочешь детей - проверьтесь у врача и трахайтесь в удовольствие без резины.