Tanushka Skorokhodova

хотим зачать ребёнка, вчер был секс, на след. секс планируем ребенка, подождать еще или сегодня занятся???

Антон Кривцов

Конечно занимайтесь-и занимайтесь, и когда забеременеете-занимайтесь! и после)) что за вопросы) или вы думаете, что если заниматься им, предположим, через день, то вероятность зачатия возрастет?

Аркадий Мешков

Чем чаще тем детей больше, занимайтесь!

Игорь

Зачатие происходит во время овуляции. Если ее нет, то хоть зазанимайтесь, не будет ребенки.

Маргарита Таранова

Не отступайте от намеченного!
Рекомендую строго придерживаться утвержденного плана!!!