Алексей Новиков

можно ли зачать ребенка от начальника а потом сказать чтоб платит алименты?

Ви
Виктория

губа не дура

Аксинья Ступицкая

Чурка ты одним словоми этим все сказанно.

Павел Шерстнёв

можно, разрешаю

Екатерина Афанасьева

Девочка давай дерзай потом напиши как всё прошло ага?

Ра
Рафаэль

конечно можно. ребёнок - маленькая радость в жизни. удачи вам

Ольга Ионова

А тебе ребенок для денег нужен или для себя а!???

Алексей Абакумов

можно конечно, но как ты потом подтвердишь что ребенок от него? анализ ДНК дороговато стоит, да и доказать не сможешь

Галина Лебедева

А то начальник прям такой придурок! Если он блядво - ты у него не первая будешь и не единственная, такие знают как предохраняться. Если он нормальный чел - он никогда на первую встречную сикуху жену не променяет, будь эта сикуха хоть трижды хороший спец. А если он все таки придурок - то алименты платить его даже суд не обяжет, если отцовство не будет установлено в установленном порядке, а не то что ты со своими заморочками.

Иван Иванов

Смотря какой начальник! А то такие алименты схватишь, что мама не горюй!

Ма
Мария

А вы у начальника спросите.