Ев
Евгения

Хотим с парнем зачать ребенка) мне почти 17 ему почти 18

Очень любим друг друга, хотим пожениться, но сначало ходим зачать ребеночка. Парень с головой, может зарабатывать. Но очень мы ребенка хотим, , понимаем всю ответственость. Глупо ли?

мне 16,заканчиваю школу в етом году

всем большое спасибо за ответы!

Евгений

Анна, такие вещи лучше планировать. Здесь не только будет любовь, но и функции придётся выполнять друг относительно друга. Тебя и его переполняют чувства, которые и приводят к безудержному желанию. Женитесь, поживите, а потом, когда всё притрётся заводите ребёнка, кто вас торопит?

Евгений Грачев

Глупо, конечно же. Рано еще.

Юляшка

зачинать здесь будете?
погодь.. счас за свечкой сгоняю

Александр Шумарин

Ребёнок-не котёнок. Определяющих факторов-вагон. А если твоег парня в армию возьмут?

Shurik Vohidov

"понимаем всю ответственность " - ни хрена Вы не понимаете... школу сначала закончи ("ответственность" с двумя "н" пишется).

Лариса Михейкина

если хотите и понимаете всю ответственность-вперед!!

Вероника Крэш

Почти 17 - это лет 13-14?

Галя Душкевич

господи, да делайте вы что хотите!

Лю
Люба

пизд*Ц о господи! вы чоо ааа? ! вам 17-18 вы не работаете! капец как содержать будете! не как! превратили страну в америку бл*ди капец!! 1

Елена Харитонова

УК РФ уже будет не почти!

Ми
Минин

пускай сначала замуж возьмет.

Регина

Ребёнка надо содержать. Об этом тоже надо помнить. Всё потребуется, начиная от памперсов и смесей и заканчивая пелёнками и распашонками. Если бы он работал и зарабатывал, то это был бы обдуманный шаг. А так, на мой взгляд, это глупо. По поводу УК РФ. Ст. 134 устанавливает уголовную ответственность за связь с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Так что можно, если по обоюдному согласию. Но вот сможете ли вы растить ребёнка, заботиться о нём, кормить, обувать, одевать и. т. д. - надо 10 раз подумать.

Варя Федорова

Девушка запомните одну вещь, прям зарубите НА НОСУ.... парень должен быть старше ХОТЯБЫ лет на 5.это для начала.. . такой брак обречен. Да и как вы его кормить, одевать и тд будете.... Мужик карьеру строить должен а благодаря вам это будуший дворник

Алексей Перелетов

А чем кормить? Если у самих мозгов нет то чему вы его научите?