Сергей Андреев

Как зачать ребенка ?

Den

Китайская культура предусматривала много нелогичных вариантов решения данной проблемы, однако, кое-какие способы оказались действенными. Пекинские мудрецы начала прошлого тысячелетия создали специальную таблицу расчётов. По ней легко высчитывалось, в какой месяц зачать мальчика. Они считали, что вероятность рождения мальчика или девочки высчитывается с помощью возраста матери и месяца зачатия.

Японский народ культивирует рождение ребёнка мужского пола. И вопрос «что делать, чтобы зачать мальчика» для японцев более актуальный, нежели для других народностей. Существует две таблицы, по которым определяется пол ребёнка, и в какой месяц зачать мальчика или девочку. По одной из них половая принадлежность определяется месяцами рождения родителей. Вторая таблица предлагает высчитать семейную цифру, по которой определяется шанс рождения мальчика. При высоком попадании в пункты, помеченные крестиками, можно проследить тенденцию рождения ребёнка обоих полов в определённой семье.

.

Светлана

лчше всего классическим образом

Ev
Evgeshabright

меня зови, разберемся:)))

Анна Крылова

А родители то в курсе!)))

Мажинова Оксана

Приехать и помочь?... только знай, я ведь и влюбиться могу...)))

Сергей Птира

Не трахаться как кошки
Дать мужу три дня и в овуляцию спариться.
3 дня от конца месячных отсчитай - уже можно 🙂

Юлия Куницына

Вы МаЛыШкА таким вопросом, любого в угол загоните.

Alexey Diagilev

Что нужно сделать для того, чтобы зачать ребенка? Во-первых, отменить контрацептивы, во-вторых, настроиться на беременность и расслабиться, а в-третьих, набраться терпения и ждать.

Если вы пользовались любыми контрацептивами, но не гормональными средствами, можете приступать к зачатию ребенка немедленно. Если же вы предохранялись с помощью таблеток, в этом случае, по мнению российских медиков, не стоит планировать зачатие ребенка в течение ближайшего менструального цикла.

Считается, что гормоны, которые вы принимали, могут повлиять на половую систему будущего ребенка. Однако западные специалисты не настаивают на этой предосторожности перед зачатием: всем известны случаи, когда женщины, случайно забывшие принять очередную таблетку, в результате попадали в «интересное» положение, и их беременность ничем не отличалась от других, а развитие малыша шло так, как положено.

Eldar

Наконец -то отозвался мудрец. Приятно. Набирают тысячи очков, а знаете каким образом. Вопросы из игры ЧТО? ГДЕ? КОГДА? . Ну думаю сегодня я вам покажу, нашел вопросы с ответами 90 -годов и начал задавать. Шишь с маслом. Все уже задано. А что головой своей думать, когда все есть Интернете.

Иван Дементьев

В интернете много информации,