Здоровый образ жизни
Как зачать мальчика? Уже есть дочка, хотим таперь сыночка! Подскажите!
Лично нам помогло. Есть такой график... Теперь у нас и дочка, и сынок. . Могу завтра выслать таблицу в личку..
Методом проб и ошибок. Зачинайте, рожайте, пробуйте. Главное тут- упорность. Десять раз девочки, так в одиннадцатый раз- мальчик будет. Или в 21раз, или какой-то, неважно. "Дорогу осилит идущий". Не сворачивайте! Дерзайте.
Нужно очень-очень-очень захотеть, и тогда всё получится.
занимайтесь сексом каждый день, лучше не по одному разу ;-)
Если вы крещеные, то есть такой Святой преподобный Александр Свирский. Ему молятся о рождении ребенка мужского пола.
Заказывайте ему молебны в церкви. И свои имена в записку впишите. И дома ему молитесь.
А, если есть возможность, то к нему и съездить можно. Его мощи находятся в Свято-Троицком Александра Свирского мужском монастыре.
Это к папе нужно обращаться "У" хромосома только у мужчин.
Кепку надо положить под подушку, а топор - под кровать. Гарантированно.
тут 50 на 50. А вообще если сильно захотеть, может и получится.
какой то китайский график он есть в инете по годам матери и месяцу. у меня 3 вышло так как и по графику и как хотели главное если в месяце где дев. предохранятся
все нужно делать с ритмом, чувством, расстановкой и тогда О ЧУДО СЫН!!!
Вы не поверите.
Но точно так же, как девочку.
Увеличение вероятности зачатия мальчика:
- Половое воздержание до овуляции в течении 5-6 дней
- Мужчина должен быть спокойным и отдохнувшим
- Одновременный с мужем или до мужа оргазм
- Во время оргазма мужчины половой член должен быть введен глубоко
- Мужчине следует выпить чашку кофе или стакан газированного лимонада с кофеином за два часа до зачатия, что поможет увеличить количество сперматозоидов;
Сперматозоиды, несущие Х- и Y-хромосому, отличаются по своим свойствам. Y-сперматозоиды более мелкие, легкие и подвижные, но менее живучие, чем Х-сперматозоиды. На основании этого возникли теории, утверждающие, что при половых контактах, происходящих задолго до овуляции, менее долговечные Y-сперматозоиды погибают и яйцеклетка с большей долей вероятности оплодотворится Х-сперматозоидом, то есть родится девочка.
А если половой контакт непосредственно предшествует овуляции или происходит сразу после нее, то, скорее всего, родится мальчик, так как более подвижные и быстрые Y-сперматозоиды быстрее "добегут" до вышедшей яйцеклетки. Эти выводы подтверждаются данными многих исследователей. =)
Обратитесь потиху к тому у кого получаются только мальчики, знакомая так делала про девочку!