Здоровый образ жизни

Как очистить печень? Хочу очистить печень, подскажите как?

печень сама умеет восстанавливаться когда правильное питание страшно алкоголь острое капченое конфеты соленое кислое. железо в яблоках и только в тех которые темнеют когда надкусиш. и трава расторопша и артишок
Ерболат Есжанов
Лучший ответ
Водочкой почаще промывайте!
Так как наш организм совершенно спокойно сам себя лечит как снаружи (ссадины, порезы... ) так и внутри - не мешать, а это значит поголодать хотя бы три дня - на чистой воде с лимоном и медом. И ничего более.
Если это трудно - то исключить все жирное, жареное, соленое, посидеть три дня на гречневой каше без соли и сахара, масла, пить воду, можно добавить яблоки, и все-таки после этого один день оставить для голодания...
Svetlana Chemerisova
Vody pei 2 litra v den. Voda vse vimivaet tak kak nash organizm pochti iz vodi sostoit
печень самая большая железа тела 200-1500г. она 2 по значимости орган, требующий очищения. печень очищают только после очищ. кишечника. иначе в зашлакованном кишеч. буд быстро всасываться вкровь выведенные токсины. что неизбежно вызовет общ. отравление. после чистки печени противопоказ. любой алкаголь. 1мес. энергетич. канал печени активен с 13-15часов. противопоказан. сах. диабет. с вечера открыть минералку есентуки4(чтоб газ вышел) утром выпить и лечь на правый бок. женщинам нельзя пров. тюбаж менее чем за неделю до начала и во время....
вообще-то лучше с врачом консультироваться.. . у меня и мужа от чая для очистки печени гепатофит (фармацевт в аптеке посоветовал) такие рези начались ууу.. . с тех пор самолечением не занимаемся и вам не советуем.
травками
не пить.
сама очистиццо .. хотя она и не загрязняеццо