Здоровый образ жизни
У меня желчекаменная болезнь. Хочу очистить печень, это не безопасно? И есть кроме способа "ЛИМОН+МАСЛО", ещё способы?
Есть щадьщая чистка с размягчением камней. Правде без масла и лимона все равно не обойдетесь. Прочитайте ИСТОЧНИК. Мы чистим всей семьей. У всех была желчекаменная. Не понадобилось не скорых, не врачебной помощи. Все довольны. Помимо камней избавились ещё от массы заболеваний. Налаживается гормональный фон. Система пищеварения работает как часы.
Это не просто опасно, а категорически запрещено при Вашем заболевании. Можно вызвать движение камней, они заткнут протоки, и все кончится тяжелейшим воспалением, которое потребует немедленной операции. А можно и умереть. При хронической болезни НИКОГДА нельзя пользоваться никакими "народными" методами - они и здорового человека способны угробить, если неправильно применять. Только то, что Вам рекомендует лечащий врач и другие специалисты по Вашему заболеванию.
Ищите на других сайтах, не здесь!
Есть. Специально обработанная вода, растительные ферменты, лецитин, растительная противопаразитарная программа. В ряде случаев возможно постепенное обтаивание камней. Курс длительный.
Согласна! Это очень опасно, подходит для здорового человека, и то после нескольких дней диеты.
КАК ЧИСТИТЬ ПЕЧЕНЬ
Чистка печени - это омоложение организма и приобретение хорошего самочувствия. Существует множество методик и принципов. Все они сводятся к голоданию и использованию подручных средств: оливковое масло, лимонный сок, прогревающие ванны, грелки, клизмы, рисовые диеты и т. д.
Предлагаемая методика направлена на оздоровление печени и улучшение её работы, на очищение желчных протоков, на снятие воспалений в печени и в желчном пузыре.
Методика построена на использовании препаратов "Доктор Нонна" и не требует от вас абсолютного голодания (только соблюдения определенной диеты) , особенно в том случае, если вы не работаете активно физически.
Программа по чистке рассчитана на 1 месяц 1 раз в году. Лучшее время для чистки печени - весна. Во время чистки печени следует придерживаться диеты. Она проста, доступна, легко переносится. Во время чистки печени не употребляйте алкоголь, больше двигайтесь.
Во время и после чистки печени некоторое время не употребляйте жирную, жареную, копченую пищу. Питайтесь умеренно. Придерживайтесь диеты.
Диета в период чистки печени.
В течение дня разрешается без ограничений:
Все виды творогов до 5% жирности (без добавок) , простокваша, йогурты и т. д.
Свежие овощи.
Можно употреблять: воду, чай, соду, сухие приправы (“Супсин”), лимон.
Ограничения: 2 чайные ложки подсолнечного масла.
Половину стакана обезжиренного молока.
150 гр тунца (туны) в масле или в собственном соку, или 100 гр курицы.
Одно зелёное яблоко в день.
Тарелка овощного супа.
Программа чистки печени
Ежедневно пить чай “Гонсин” заварить один пакетик на 0,5 литра воды и выпить до 17.00.
Перед сном “Клинсин" - 3 капсулы, запивая стаканом воды)
Солевые ванны с “ Квартетом солей”. Температура воды 37 градусов.
В ванне растворить 2 столовые ложки из смеси соли. Время процедуры 15 мин.
Во время процедуры закрыть глаза и начинать отсчет от 100 до 1 (100, 99, 98,…..,1).
Выходить из процедуры со счетом 1,2.3 (глубокий вдох) , 4,5 (открыли глаза)
Процедуру проводить 2 раза в неделю.
Эта процедура снимает напряжение и очищает печень.
После ванны на влажную кожу на область печени нанести “Грязевую маску для тела" на 30 минут.
Или можно сделать так: маску нанести тонким слоем на область печени на 30 мин, 2 раза в неделю перед принятием ванны.
Самомассаж “Динамическим кремом”.
“Полоскание для рта” – полоскать рот 5 – 6 раз в день в разведении 1:1. Наполнить колпачок препаратом до половины объёма. Разбавить кипяченой водой.
Будьте здоровы!
Диета в период чистки печени.
Свежие овощи.
Половину стакана обезжиренного молока.
Одно зелёное яблоко в день.
Тарелка овощного супа.
Программа чистки печени
Процедуру проводить 2 раза в неделю.
Самомассаж “Динамическим кремом”.
Будьте здоровы!