Здоровый образ жизни

как очистить печень?

Надрезать полиэтилен по периметру подложки, вытащить содержимое и промыть под проточной водой. Замороженный продукт предварительно оттаивают.
Всё.
Да, троллинг засчитан, естественно.
Екатеринка Сакальчикова
Лучший ответ
А что? Кто-то сказал, что она грязная? Зачем лишние ненужные процедуры! Да ещё не умеючи! Можно только искалечиться!
1) Чистка печени- 0,5 стакана неочищен. овса и 1ст. л. берёзовых почек залить 0,5 литра кипятка в термосе на 6 часов. Процедить и выпить на ночь через 2 часа после еды 1 стакан вечером и 1 стакан утром. Пить 3 дня. С мочой выйдет вся грязь.

2) Красная рябина очищает печень и кишечник.

3) 0,5кг. чернослива без косточек, 1 бут. холосаса (140гр), 1пакет крушины (50гр) . соединить в эмалированной кастрюле, довести до кипения, ТОМИТЬ НА МЕДЛ. ОГНЕ 30 МИН. Процедить долить до 2 литра кип. водой поставить в холод на 7 дней. Принимать по 1 ст. л. 1 раз в день на ночь через 2 часа после ужина, После приёма ничего не есть и не пить.
Ирина Тё
гепамерц, эссенциале, гептрал.... вариантов много. обратитесь к гепатологу
Печень можно очистить уринотерапией
Самое безобидное средство "Овесол"., в составе которого одни растения: овес .Нужно пить 45 дней, мягкая чистка происходит. Нет побочных эфектов, и очень эффективный. Я пробовала!
пить настой календулы либо календулы с ромашкой
Не есть жирное и не пить алкоголь. Из средств разве что овесол, он бережно очистит. В народные методы лучше не лезть.
Не бухать, не кушать острого, соленого, жаренного и маринованного. Постепенно она очистится и вообще организм твой. Короче хочешь быть здоров, не ешь всякого дерьма.