Сергей Кузьмин

Я люблю вообщем одну девочку, ну она делает вид что так же любит но встречаться не хочет. Что делать с ней.

Владимир Винокур

Любить дальше, авось захочет

Mariya Yumaeva

а почему решили, что она делает вид? только потому что встречаться не желает?

чепуха!

Зи
Зинфира

Иван, просто будь с ней рядом, ты от этого ничего не потеряешь) просто делай последовательно всё, сначало поцелуй, потом секс, потом предлагаться встречаться.. . в наше время это модно, в крайняк есть выход свободные отношения.. . а в дальнейшем ты сам увидишь нужно тебе оно или нет

Сергей Борискин

соблазнять, и не в коем случае не изливать свои чувства. зайди в группу в вк - проклятие пикапа. узнаешь там что и как надо