Ма
Манюня

почему никто не хочет со мной отношений

фигура 90-62-90(честно слово!) , рост средний, учусь и работаю, симпачна и много мужчин обращают внимание, мне 20 лет. Но ни один не хочет встречаться, вешают лапшу на уши что нужны серьезные отношения, а после пропадают. Я не глупая, и учусь хорошо и работа у меня приличная. Практически ни один мужчина мимо не проходит и постоянно кто-то знакомится. Почему как только речь заходит об отношениях все сбегают? Все только хотят, но не более

Cветлана

наверное ищешь не того, думаю тебе (да как и большинству) хочется биберообразного и богатого и еще какого то по стандартам и шаблонам, может стоит присмотреться к кому нибудь, кто по-проще, но настоящий

Luna

Сударыня. а какова группа крови у вас и резус-фактор!?

Жанна

я 6 лет не мог завести себе девушку Отношения не более недели длились. потом подумал пусть судьба даст ту которую заслужил. и через месяц меня познакомился с Леной . она просто жуть не в моем вкусе . нашей дочурке уже 3 года

Ol
Olga

Может дело в Вас, может в них... предполагать можно что угодно. Не зная Вас лично достаточно точно ничего сказать нельзя.

Sa
Sajidam

У тебя не одной такая проблема! Просто видимо ты не там ходишь и не на тех мужчин обращаешь внимание! Займись лучше собой, своей жизнью и не парьяся на счет второй половины!! ! Настоящих мужчин сейчас практически нет - они вымерли! Где тебе судьба - там и встретишь!

Дарья

измени поведение.. . видимо ты слишком доступна. Пошли парочку на.... и увидишь как все изменилось..

Раиса

Ахахаха !!!Видимо всем по уму воздается