Галина Суслова

почему парень которому я нравлюсь не хочет со мной отношений?

все друзьям говорит. что я ему нравлюсь. заходит на станицу каждый день... когда встречаюсь то н еотпускает по долгу.. и готов все делать лиж бы я домой не шла... -но говорит у нас отношения не будут. они ему не нужны. -я непонимаю если нравимся друг друг то в чем проблема????

Юля

Несовершеннолетняя поди?

Та
Татьяна

думает вдруг залетишь по малолетству.

Ол
Ольга

Он не хочет с тобой отношений, он хочет трахаться.

Ольга

Я с тобой тоже не хочу и что катастрофа?

Ма
Мария

не уверен во первых в себе

Ла
Лада

значит он не видит будущего с вами

Ма
Маришка

Не созрел еще для отношений

Са
Савченко

Значит, он не готов к серьезным отношениям с тобой ( а скорее всего и с другими, которые бы были на твоем месте)

Natali

бывает... живите своей жизнью, если ваш человек-поймёте, он будет родным.