Лариса Никитина

Почему со мной даже по агенту никто не хочет общаться? Почему девушки не пишут? Что такое я вас спррашиваю?

Галина Ярмоленко

начнем с того что по фотографии мне показалось что вы, предположительно, консервативен. ну хоть скиньте хоть один разговор, ес остался, так-то сказать невозможно. мб стиль общения не такой-бывает, что человек по типу слушатель а не рассказчик, и не умеет построить диалог, потому что не знает, с чего начать и надо ли вообще начинать. иногда человек внутренне хочет чтобы разговор был только по существу, и о глупостях типа "как там на улице, жарковато? " старается умолчать.
мб юмор, простите, никакой. зажатость. или даже чрезмерная нахрапистость (сразу к делу (ничего пошлого)). да тысячи причин. хороший способ-это мысленно представить себя на месте человека, с которым говорите.
ну и последнее-плохой вкус. )
выбирайте что душе угодно)

Александр

у тебя такой скромный ник.

Ирина Селезнева

может ты слишком хорош для них

Ксения Лубинская

Я бы пообщалась, но честно туплю по агенту быстро отвечать.

Yulia Naumova

А что вы им пишете? Кому предлагаете? С сайтов знакомств пробовали?
Можете не отвечать, вопросы не для меня, а для вас на размышление. А у меня компьютер сломался, с маминого пишу.