Са
Саша

Прям никто не хочет общаться со мной да?

Aslan

да ты в отчаянии)))

Юра Григорьев

общайся со мной, правда это то еще удовольствие, но кто тебя знает, может тебе и понравится.

Алексей Кулюсов

Я хоооооооооочу

Татьяна Хатькова

может неправильно общаешься?

посмотри видеокурс как правильно общаться на сайте мастер-классов videxp точка com

в поиске набери: общение

Ольга Гофман

Давай общаться стобой, пиши !

Ольга

и как с тобой общаться? ни авы, ни мира (((

Альбина Мухаметшина

...Вот он я.. весь твой солнышко.. Хочешь по скайпу, а могём и по агенту. .
Это как сама выберешь...

Ольга Смирнова

для этого давай познакомимся вначале

Ан
Анна

Если Вы хотите что-бы вам резко начали писать все ваши друзья, напишите в статусе "ПОШЛИ ВСЕ НАХ**", тогда придет куча сообщений с текстом "Мась, что случилось?