Ирина Зверева

Почему девушки боятся знакомится и общаться по скайпу и агенту? Много раз пробовал--никто не хочет! Почему так? чего боятся

Konstantin Popov

Ты просто для них не привлекателен, вот и всё.

Елена

Всё очень просто, веб-камера очень сильно искажает, а хочется всегда произвести приятное впечатление, даже Задорнов говорил по этому поводу про свою жену, что в жизни она очень милая женщина, а на камеру просто крокодил )

Ро
Роман

Думают, что таким образом ты хочешь только виртуального секса. А бабы хотят отношений, а не просто секса.

Алексей Лившиц

а вдруг ты очередной дрочер?
тут их знаешь сколько.

Максим Сташков

очень просто, просто не хотят!!

Соня Филаткова

время зря потерять боятся

Андрей Крюков

не знаю. .
агента нет, а в скайпе с многими знакомыми общаюсь. .
может быть Вы произвели не очень хорошее впечатление при переписке и поэтому не хотят в скайп Вас добавлять?