Aleksey Mantsurskiy

Почему женщины боятся знакомится и общаться по маил агенту? Например для знакомства-что в этом такого? А вдруг любовь?)

Если кому то сейчас скучно и нечего делать или кто-то одинок как я пишите на маил АГЕНТ selutinmax@mail.ru мне тоже делать нечего-может и получится пообщаться !)))Это я так между делом!

Елена Веретельникова

Так ты же маньяк вот и боятся они

Мария Баинова

да какая любовь в инете. Нет ее тут. Одни извращенцы

Руфат Гулиев

А нафиг любовь в интернете? Любовь свою погладить хоется в реале.