Вадим Климов

Кто нибудь пробовал знакомиться на сайтах знакомств? например vpoiskelove.ru Если да то расскажите, нашли вы свою любовь

Александр Мерзляков

Да. Нашла больше, чем искала.

Юрий Чудаев

Вопервых это loveplanet а во вторых из десятка миллионов зарегистрированных пользователей лиш пару десятков тысяч смогли найти свою любовь. Вот и думай какой шанс есть у тебя и стоит ли это того!