Ек
Екатерина

Почему с таким уродом как я, не хотят встречаться девушки, в чём причина?

Анна Киселева

мля, ты там еще не плачешь?

вот в чем причина

Валерия Митюшкина

Потому что ты надоедливый попугай

Федор Пинков

если ты о себе такого мнения, значит ты сам ответил на свой вопрос

Евгения Корик

Не сам ответил

Олег Тихончик

У тебя такие волосы шикарные, сделай себе безопасные дреды (снимаются через 2-3 месяца) , тебе пойдет

Мадина Раммо

ответ кроется в твоем же вопросе) ну а вообще, хочешь нравиться девченкам.... забей на инет и иди качай пресс)))

Алексей

так может не встретил подходящую девушку, почему сразу себя называть уродом.

кстати, в древности на Руси слово "урод" означало "красивый".

Вл
Владимир

проанализируй свои поступки
дело не во внешности, если ты сам по себе отличный парень
может грузишь, может ведешь себя не совсем мужественно, может высокомерный
подумай сам
главное - не думай, что все беды из-за внешности

Николай Охрименко

нучто за низкая самооценка! Выше голову-всё будет хорошо. Не отчаивайся! УДАЧИ!