Муродали Тагоймуродов

почему когда начинаешь встречаться, то через какое-то время не хочется уже встречаться, хотя причин для этого не было...

..начинаются какие-то волнения, раздумья... начинаешь накручивать себя...?

Виктория Попова

Ну, значит скучно становится, ты добился своей цели. Если такое чувство возникает постоянно, то тебе просто нравится сам процесс поиска. Попробуй подождать и не искать прям уж таких серьезных отношений)

Юлия

Это называется сам не знаешь чего хочешь или просто привык к свободе.

Юлия Тищенко

Повышенная тревожность вызванная неуверенностью, которая базируется на нестабильности отношений. Вы понимаете что Ваша "девуша" не только Ваша, что она не дорожит Вами и не держится за эти отношения.