Андрей Смирнов

Мне кажется что я урод. Боюсь общаться с людьми,комплексую. Мне кажется что все надо мной смеются. Что делать?

Мне 23 года и я очень стеснительный, закомплексованый. У меня средний рост, я не толстяк, я страшный и некрасивый. Я стесняюсь смотреть людям в глаза, мне кажется, что все смеются надо мной. Стараюсь себя подбадривать, с людьми общаться спокойно и уверенно, но не получается, голос мой дрожит и срывается при общении с девушками, мне сразу представляется, что я недостоин этой девушки и она общается со мной лишь из вежливости, а я так пустое место.

Один раз я познакомился в сетях с девушкой, написал ей то да се, все рассказал, она мне прислала ответ, мол, не расстраивайся и у тебя все будет хорошо, ну вы поняли. Только укрепила мое мнение обо мне же самом, кто я и чего стою. И многие в социальных сетях говорили мне что я урод. После всего этого у меня опустились руки, сколько я не искал человека кому хоть чуть чуть понравлюсь, но не нашел(((

И теперь мне думается, что я вообще не смогу с девушками общаться, боюсь отказа и не хочу подходить первый. Наверное, так и останусь жить со своей семьей, до самой старости один и никому не нужный.

Александр Марков

vi serjozno!Vi prosto boitesi privlekatj s sebe vnimanie,ni kto ne idealen,no vse tak ili inache umejut otrazhatj ,, ataki,, svjazanie s privlecheniem vnimanija.Zapomnite:nas volnujut ne sobitija sami posebe,a chelovecheskoe o nih predstavlenie.Budjte samim soboj,esli vi znaete,chto eto,konechno.

Ольга Дмитриева

вот именно, что Вам это только кажется...

Андрей Гришин

что делать?
определись со своим возрастом вначале
"Мне 26 лет. Занимался сексом с 40 летней. А вы? "
"Мне 23 года и я"