Лв
Лвыриапылор

Бабка меня подвампиривает оскорбляет что делать с людьми я боюсь общаться из-за этого и меня все считают дебилом и лохом

ей 76 лет, всю жизнь без мужа

ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???

из-за нее я стал полным лохом, меня во всех коллективах теперь презирают, поскольку я боюсь смотреть на людей из-за нее - так она меня зачморила

Алевтина

Подвампирьте и Вы ее. Будет два вампира, два дебила и два лоха.

Костя Zzzzzzzz

Скажи родителям.

Юрий Мелешкин

Людям в пожилом возрасте не хватает душевной энергетики, поэтому они невольно могут выводить людей и в минуты гнева, подпитываться от них. Это установленный факт.
Но бояться не нужно. Лучше сами говорите ей хорошие слова: и человеку будет хорошо и вы не пострадаете.
Найдите в ней что-то хорошее, что для нее ценно в жизни - ради вашей же безопасности.
Вы почувствуете себя на высоте, если будете благословлять ее на здоровье, покой и радость.

Или ставьте барьер мысленно между ей и вами.