Николай Кадушкин

Почему если человек боится общаться его считают за дауна и презирают?

Слава

никто так не считает! ! а кто считает-это сами дауны) ) у всех разные психотипы!

Ал
Александр

дети жестоки - жизни не нюхали

Татьяна

так и есть

Анна Пушкова

"считают" - мысль уловил (а)..? ?
Масса определяет кто здоров а кто больной, можно к врачам не ходить!

Мой тебе совет: не слушай людей, они сами не знают что говорят, их нельзя слушать!! !
Здравый и разумный человек - никогда ни слова не скажет о другом (ни хорошего ни плохого) ,
говорят о других - люди не большого ума, точнее полного его отсутствия!!!

Л.
Любовь ......

Если человек боится общаться, значитему очень трудно в социуме. А без социума куда: ни работы, ни удовольствий. . Нужно идти в люди.

Де
Денис

Ну есть такое ..просто такие люди