Ekaterina Gridneva

почему я боюсь признаться девушке что она мне нравиться? я с ней знаком неделю мы общаемся но я не могу признаться боюсь

Кирилл Андреев

Не мучайтесь - она сама догадается по Вашему поведению.

Ва
Василий

Ты не одинок

Светлана Закарлюка

Потому что ты бесхребетная тварь.

Дима Сидонов

Возможно, Вы боитесь услышать отказ, не исключено, что такой печальный опыт уже имел место в вашей жизни. Так же возможно, что вы подсознательно ставите её на ступень выше себя, что не дает вам право на признание.

а если, не со стороны психологии, то если Вы с ней общаетесь уже неделю, и она Вам нравится... Знаете, девушки очень проницательны, и она наверняка уже обо всем догадалась и если до сих пор не прервала ваше знакомство, то я считаю, что вы ей приятны)

Не бойтесь!! Удачи!

Анна Дрындина

Ну.. . ответь на вопрос: "Чего именно боишься? "