Юлия Изюмникова

девушка нравиться когда признаться, почему я всего боюсь ааааа

Арнольд Анистархов

Для начала просто ухаживай, а признаться лучше, когда она максимально положительно к вам настроена.

Влад Ланевский

скажи ей я люблю тебя !

Ал
Александр

Ты лох, если не будешь рисковать будешь уебищем. Просто подходишь и говоришь, давай встречаться. Отвечает нет-шлешь. Отвечает подумаю, говоришь-мне нужен четкий ответ! Говорит ла-вы счастливы

Александртатьян

Попробуй её пригласить куда-нибудь. А если боишся то по смс пригласи. Подори цветы и уже потом после этой встречи можно признатся (или во время этой встречи).

Юлечка Александрова

Так все боятся, полистай тут странички, - ты не одни, много таких. и почитай что им и вам пишут, и выбери!