Ро
Роман

Как признаться, не боясь

Всем привет! Я 4 года учился в колледже и в этом году выпустился. И на последнем курсе влюбился в одногруппницу. Все 4 года мы просто общались как друзья. Но пол года назад меня прям как осенило. Не знаю, что делать. Хотел сначала конечно сказать, но забоялся. Наверно больше боюсь невзаимности, потому-что никаких признаков внимания от нее не наблюдал. Наверно ей я не нравлюсь. Летом как то вытащил ее гулять, просто ходили и говорили. Да и вообще после 4 лет общения не представляю как сказать ей. Будет лютый нежданчик для нее. Так вот через недельку у одногруппника др празднуем на даче, думаю может как-нибудь поухаживать, заодно для смелости можно накатить немного) ) ну даже допустим если я успешно по подкатываю к ней, что делать дальше? Обычно быдло в такой ситуации бухают и трахаются, но я так не хочу и она не такая. .

Вообщем дайте годные советы ребят

Сергей Данченко

Она может и быть подаёт тебе эти знаки внимания, просто беспалевно 😉 Девушки, мы, никак парни. Не сидим и не любуемся часами. Если гулять с тобой выходит, возможно ты ей не безразличен, а возможно и из-за жалости. Предложи ей стать твоей девушкой. Вдруг согласится? Парни, в первую очередь, должны делать первые шаги, а в наше время, девушки должны первыми писать, первыми предлагать встречаться, писать, первыми назначать свидания. Вот такой вот 21 век! Главное не бойся! Это не так страшно!

Марианна Александрова

Ты главное с "накатить для смелости" не переборщи, а то сломаешь всю систему )