Олеся Лосева

Как себя раскрепостить без алко и нарко? Сильно нравится девушка, а я боюсь ей признаться (((

У нее такая чистая душа. Как человек может быть настолько добрым и чутким?

Она не пьет.

Lion

Никак! Такие моменты потому и помнятся. Все боятся.

Виктор Переездов

Веди ее на природу без коллектива и скажи там, что у тебя проблема - сильно нравится девушка. И начинай ее описывать, прямо глядя на нее. Не забудь сказать, что у тебя никогда такого не было и ты просто боишься признаться. Проси у нее помощи.

Нурланltnurik

Чего боишься то!?))

Наталья

Я такой же. А ты нет. Че ахуел. Вот поэтому и очкуешь.

Александр Оськин

Ты уже пишешь, что она добрая и чуткая, а это хорошо! Значит даже если ты будешь робок, нелеп, то она всё поймет. Главное расслабься, не думай о том, что ты сейчас вот-вот что-нибудь не то скажешь или сделаешь. Больше уверенности в себе!