Chupa Chups

Как помочь девушке раскрепоститься в постели?

Сергей Я

cложно вот так сказать однозначно не зная насколько всё запущено ..насколько она скована ..пиши в личку ..постараюсь помочь

Юлия

Лучше всего помогает раскрепоститься способность вселить уверенность в том, что она потрясающая, сексуальная, красивая - и любимая, если, конечно, Вы действительно так считаете.

Вот скажите ей прямо об этом, скажите, что Вам нравится в ней, что Вам нравится, когда она делает, как она это делает - должно помочь. Она должна почувствовать себя свободной, перестать стесняться себя