Усуи Люблю-Вас

Мне очень сильно нравится один парень, но я боюсь признаться ему в этом.

Он не русский - грузин, а я русская . Вроде он на меня все время смотрит (так все подруги говорят, да я и сама вижу) , часто бывает рядом, но мы НЕ общаемся. Как начать общение К сожалению, я очень стеснительная только с ним. С другими молодыми людьми у меня такой стеснительности нет.
Раньше я его ненавидела, а теперь вот как.. .
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ПОЖАЛУЙСТА!

Кирилл Красноруженко

Не стоит бояться интереса к парню после ненависти, просто проводите с ним больше времени, раз в одной компании (или где он там на вас смотрит) . Заведите разговор с просьбой о помощи, уж от вас он не откажется, это будьте уверены, тем более если постоянно смотрит.

Имейте в виду, например он в чем-то обладает знаниями ( допустим он выращивает мандарины, а вы хотите их начать выращивать) , о которых вы могли бы поинтересоваться, под предлогом "мне тебя посоветовали, тут такой вопрос". Это один из самых простых способов и стандартных.

Наталья Литвиненко

не бойся !! будь смелее !! и если уж он на тебя внимание обращает, то ответит взаимностью !!

Евгений Иванов

(Я сижу с маминой страницы) мне очень нравится Костя я боюсь признаться ему 16 мне 13 что делать?