Юлия Юлия

что ответить, когда мне признался в любви очень симпатичный парень и он мне нравится, но....

но всего неделю назад когда меня спросили кто мне нравится я отвечила что его одноклассник? правда в тот же вечер когда это сказала я поняла что это не так, но в школе всё еще думают что это так. (((( помогите, пожалуйста! ((((( что сказать? сказать что он мне тоже нравится или послать его.

Рыжая Пушистая

Обязательно послать, может полюбит нормальную.

Дмитрий Ионов

сказать првду и тольтко правду. плевать что там думают если скажешь что не нравится а на самом деле это не так то упустишь шанс

Ольга Миршельд

сама портачиш, а потом-помогите. сама разбирайся

Юра Пчицкий

Правду, какая тебе разница, что они скажут? Пусть молча завидуют