Сергей

Как побороть страх признания. Очень нравится девушка, но очень боюсь признаться. Что делать?

Михаил Коваленков

не бойся... ты ж мужик.. .
Не убьёт же она тебя)))) если она умная... переведёт сё в шутку

Юлия Гулак

Если нравится-то пересилишь) ) Это лучше чем потом жалеть о несделанном)

Сергей Кузнецов

Эх.. как же я вас понимаю)
тяжко... сложно, да надо..) Действуй. . попробуй через силу)
не умрешь ведь если скажешь) )

Здесь каждый 4 ый парень задал такой вопрос. . и поверь все говорят одно и тоже, но все равно те которые задали вопросы не слушают никого. .

Полежи. . походи, подумай, подумай что изменится если ты сделаешь это и что изменится если не сделаешь !!
не слушай никого, кроме меня))

Алексей Ленивкин

Смысл в признании? можешь испугать ее. Пригласи ее на свидание, начни встречаться, когда поймешь что это твой человек, признайся. Слова для женщины - "Я люблю тебя" произнесенные от ее мужчины, должны быть для нее событием, а не повседневностью.