Дмитрий Опарин

Подскажите что делать. Очень нравится девушка, но боюсь признаться лично и хочу сделать это через интернет. Стоит ли?

Ирина Lika

была такая хуйня, меньжовал долго, троил при виде её.припей лучше в легкую, для смелости, не кокого интернета. и если сильно нравиться вот тебе совет как её добиться, если она тебя продинамит, не отступай, ухаживай, знаки внимания, общайся, пох сначало в интернете, потом по телефону (это важно) увидешь что у нее появляется интерес, пропади. она привыкнет к тебе за это время, сама позвонит. и пошло поехало)
схема работает сто%,разработана моим другом, он донжуан конкретный. будь уверенее это девушкам нравится, от сюда вывод ни какого нах инета!!

На
Наташа

Можно. В любви всё можно.

Она Вас поймёт.

Оксана Салистая

Нет, через интернет ни в коем случае! Что это вообще такое? Любовь же не виртуальная, а реальная!

Крылова

Лучше сделать что-то и пожалеть об этом один раз, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь...

Андрей Способин

конечно! не бойся! а вдруг она только и делает, что ждет знака внимания от тебя?

Attila

Боишься-дрочи.

Диман Ага Щас

Не выноси себе мозг херней!
Перед зеркало признайся 100 раз в любви и пойди к этой подруге. Все получиться!! !
Если не сделаешь, через 5 лет тебе стыдно будет и смешно)))

Виктория Шиликова

Не стоит. Лучше лично, а если страшно, то сделай это с юмором.

Ru
Rufat

Ну если у тебя стоит ли, то признайся

Анна Рагулина

если бы мне признались, я бы руки в ноги и бегом от него подальше! лучше больше с ней общайся, будь веселым и крутым! ! удачки!

вот предыдущий коммент, на тему ухаживай, а потом смойся! херь херь херь! это выглядит так: ты ухаживал, ухаживал! потом решил сдаться и отступить! значит не так уж и важно тебе это нужно было, раз ты исчез!
а во-вторых, важно еще чтобы когда парень ухаживал, вел себя спокойно, не краснел, не робел! и был умненьким! О, как там говорится - БУДЬ НЯШЕЙ! ! вот так вот))

Угурчиев Муслим

Поцелуй её или скажи : "Я тебя люблю"!