Олег Петрухин

Мне одна девушка уже нравится 3 года, мне уже надоело ждать, я хочу признаться, только как это сделать?

Lev Fedorov

Не важно как. Главное - сделай что-нибудь. Если тебе насоветуют и ты сделаешь, то это будут уже не твои поступки. Наберись мужества, парень и скажи (что вылетит) и не важно что, не важно как, , потому, что второго шанса может и не быть.

Людмила Тронина

Как здесь признался, так и перед ней. Она может тоже ри года ждет, когда же ты решишся то наконец )))

Эльвира Баранцева

Сначала покажи язык

Наталья Сергеевна

Долго же ты ждал! 🙂 Способов много, нужно только выбрать подходящий именно тебе.