Единственная Необыкновенная

подскажите пожалуйста! мне нравится одна девченка, она на год младьше меня. я хочу ей признаться что она мне нравится!!!

подскажите пожалуйста! мне нравится одна девченка, она на год младьше меня. я хочу ей признаться что она мне нравится!!!, но не знаю как и где и как выбрать поудачнее момент!! ! и еще я очень стремаюсь!!! ((( помогите поз!

Илья

Очень мило. Признавайся иди

Ольга Брагина

Просто признайся и всй! Это легко не бойся

Андрей

так признавайся, в чём проблема?:) главное не бойся) подари ей розочку, и признайся)

Наталья Л.

А она отвечает Вам взаимностью? Если да, то что тут "воду в ступе толочь" иди и скажи ей о Вашей симпатии, но только не надо говорить заезжинную до дыр фразу "я тебя люблю" чест слово уже просто всем надоела! Удачи Вам!

Елена Войнова

все в твоих руках! ) удачи

Holod

Подари ей букет цветов. скажи что они просто так без повода, просто потому что она тебе нравится