Мээрим

Подскажите как мне 16 летнему парню признаться девушке, что она мне нравиться? (живем в одном доме, учимся в одном кл)

Дана

подойди и скажи ты мне нравишься!

Саид Махмадов

просто скажи ей об этом

Grigoriy

подожди до 35 там что нибудь придумаешь, подойди и скажи жизнь коротка

Иришка

нарисуй перед ее домой на асфальте признание в любви))

Алексей Жохов

Можно попросить у родителей денег и купить ей цветы, а еще - пригласить ее в кино и там, в темноте - взять ее за руку;)