Денис Разумов

как признаться парню в любви? я очень стиснительная и мы учимся в одном классе

Виктория Князева

Не спеши мыслить такими масштабными категориями. Если уж так приспичило, то скажи "Ты мне нравишься".

Кокетка Кокетка

Ну наверно он лох, если не сделал это раньше тебя

Евгений Шувалов

А ты не признавайся, просто дай понять ему, что он тебе симпатичен.
При этом, не зацикливайся на нем одном - общайся с другими мальчишками, его это только подстегнет.

Алексей Рогожин

К девушке, которая признается первой, парни теряют интерес...

Федор Пинков

тогда надо сделать так, чтобы он сам первым признался тебе))

Арвен

А ты уверена, что любишь его? Вы вообще то общаетесь, или он просто самый крутой парень в классе, и все девчонки за ним бегают?

Олеся Казарина

блин я такие ситуации не попадал, ну в смысле я не знаю как это, потому что обычно на оборот, парни девушкам признаются в любви, а тут я даже не знаю что посоветовать....

Дмитрий

Вот уж в любви то признаваться точно не нужно. Прояви для начала просто симпатию, а в любви пусть он признаёться тебе первый.