Ирина Чистякова

не хочу быть откровенной НО! ..МНЕ НРАВИТСЯ ПАРЕНЬ ЕМУ 18 МНЕ 20 .КАК ПРИЗНАТЬСЯ?

Ан
Анюта

купи ему цветы и коробку конфет!!! !
ну а серьёзно)) ) они 20 летние парни секосом занимаются могут попользоваться )))
лучше сделай так, что бы он признался тебе сам первый.... ) вот задача! учись.. .
и не беги впереди паровоза.... поимеет!

Ольга Бурденкова

Просто покажи ему сиськи.

Оксана Рафеева

Признайся лучше мне! А то посадят!

Наум Извольский

в лоб, мол так и так, хочу не могу, и наблюдай реакцию)))))

Ольга

Пригласи его куда нибудь, пообщайся и ты сама поймёшь, стоит признаваться или нет. Сейчас мужик трусливый пошёл, теперь самой надо делать первый шаг.

Наталья Бутенко

Скажи ему: "Парень, ты мне нравишься". Просто.

ДА
Дарья Алексеева

напиши смс, или вконтакт или др соц сеть.