Ал
Александра

подскажите пожалуйста! мне нравится одна девченка. я хочу ей признаться что она мне нравится!!!, но не знаю как и где и

подскажите пожалуйста! мне нравится одна девченка, она на год младьше меня. я хочу ей признаться что она мне нравится!!!, но не знаю как и где и как выбрать поудачнее момент!! ! и еще я очень стремаюсь!!! ((( помогите поз!

Станислав Пак

Напишите или попросите кого-то, кто хорошо умеет писать красивые слова на красивой открытке, купите букет роз и просто ей это подарите, придя к дверям ее квартиры, когда точно будете знать, что она дома и откроет вам двери. А нет, так пошлите эти цветы с открыткой через курьерскую службу с доставкой (им-то она точно откроет).

Галчёнок Лисина

хмм скажи прямо и лудше когда она одна

Людмила Бородина

Главное будь уверен в себе.... а моментов подходящих моментов может быть много.... смотри по её реакции, может она именно этого и ждёт.... вперёд на подвиги!!!!))))

Николай Чуланов

просто говори на прямую мол ты мне нравишься, а дальше сам придумай, я так признавался своей в первый день нашей с ней встречи, в 2 часа ночи, в машине, только на жалость ей не дави, это не украшает мужика.

Алексей Кузнецов

нужно просто подойти когда она одна и сказать милая я тебя люблю!